15:59
Сотрудники учреждения вместе с ликвидаторами Чернобыльской катастрофы приняли участие в акции «Сад живой памяти»

    Сотрудники учреждения вместе с ликвидаторами Чернобыльской катастрофы приняли участие в акции «Сад живой памяти», приуроченной к 40-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Молоденькие туи были высажены у памятного знака «Героям и жертвам радиационных аварий и катастроф». В мероприятии принял участие Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков: «Сегодняшняя акция – это дань уважения всем, кто ценой своей жизни и здоровья спас человечество от гибели», — подчеркнул он. В акции участвовали представители администраций, общественных организаций, молодежь и простые жители города.

Просмотров: 15 | Добавил: Bulldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0